Глазок Ajax (Аякс) дверной, оптика пластик DVK-4/70-130 BL черный
Вес
20 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
80x32x29 мм
Гарантия
1 год
Интеллектуальная собственность
Нет
Кол-во в промежуточной упаковке
30
Кол-во в упаковке
1
Описание товара
Описание
Квадратный дверной глазок AJAX DVK-4 предназначен для установки в двери толщиной от 70 мм до 130 мм. Материал изготовления: пластик. Оптика: пластик. Диаметр глазка: 16 мм. Угол обзора: 120 градусов. Цвет: черный. Шторка в комплекте.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Вес 20 г