Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A K.QR52.BLADE/HD GR/CP-23 графит/хром
Вес
408 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
164x153x84 мм
Гарантия
1 год
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Длина квадрата
8×105
Характеристики
Прочие
Вес 408 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Длина квадрата 8×105
Интеллектуальная собственность Нет
Материал Алюминий
Модель Blade
Покрытие Гальваника
Производитель PUNTO
Серия QR
Способ установки Для фрезерной/ручной установки
Страна Китай
Тип дверей Для дверей любого типа
Тип крепления ручки Саморезы или стяжные винты
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 10 мм