Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A K.QR52.ERGO/HD GR/CP-23 графит/хром
Вес
408 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
165x157x65 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Прочие
Вес 408 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель Ergo
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 10 мм