Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A K.QR52.NOVA/HD SN/CP-3 матовый никель/хром
Вес
416 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
163x159x72 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Прочие
Вес 416 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель Nova
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 10 мм