Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A K.QR52.PLUTON/HD ABL-28 медь
Вес
450 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
164x154x80 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Прочие
Вес 450 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель Pluton
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 10 мм