Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A K.QR52.VECTOR/HD SN/CP-3 матовый никель/хром
Вес
400 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
167x164x87 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Прочие
Вес 400 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель VECTOR
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 10 мм