Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A K.QS52.PLANE/HD SSC-16 сатин. хром
Вес
466 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
160x150x63 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Длина квадрата
8×105
Описание товара
Описание
Дверные ручки Punto PLANE серии QS из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания. Материал - алюминий. Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8x105 мм.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Вес 466 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель Plane
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 8 мм