Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A K.QS52.TECH/HD ABG-6 бронза
Вес
466 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
121x88x68 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Прочие
Вес 466 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель Tech
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 8 мм