Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A R.TLK52.BONA/HD ABG-6 бронза
Вес
400 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
150x80x60 мм
Гарантия
1 год
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Длина квадрата
8×105
Характеристики
Прочие
Вес 400 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Длина квадрата 8×105
Интеллектуальная собственность Нет
Материал Алюминий
Модель Bona
Покрытие Гальваника
Производитель PUNTO
Серия TLK
Способ установки Для фрезерной/ручной установки
Страна Китай
Тип дверей Для дверей любого типа
Тип крепления ручки Саморезы или стяжные винты
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 8 мм