Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A R.TLK52.EVO/HD CP-8 хром
Вес
350 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
150x80x60 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Прочие
Вес 350 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель Evo
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 8 мм