Ручка Punto (Пунто) раздельная LM/A R.TLK52.OLIVIA/HD ABG-6 бронза
Вес
317 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
150x80x60 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Прочие
Вес 317 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал Алюминий
Модель Olivia
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм
Толщина основания 8 мм