Корпус AGB (АГБ) врезного замка под цилиндр CENTRO B01025.50.12 ригель+защёлка (античная бронза)
ID товара: 18797
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
426 г
Вес двери
Не имеет значения
Вылет ригеля
21 мм
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
245x100x23 мм
Гарантия
1 год
Описание товара
Описание
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Вес 426 г
Вес двери Не имеет значения
Вылет ригеля 21 мм
Гарантия 1 год
Интеллектуальная собственность Нет
Класс безопасности 2
Количество ключей Нет
Комплектация ручкой Нет
Материал Сталь
Межосевое расстояние 85 мм
Модель B01025.50
Наличие лицевой планки Да
Отверстие под броню Нет
Отверстия под стяжки Нет
Производитель AGB
Размер ригеля 25 мм