Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты.
Размер бэксета- 60 мм. Выход ригелей- 26 мм. Диаметр ригелей -14 мм. Открывание-2 полуоборота. В комплект входят: крепежная фурнитура, винт для евроцилиндра 70 мм. Цвет лицевой планки-никель.
Прочие
Артикул ID товара: 57429
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 60 мм
Вес 652 г
Вес двери Не имеет значения
Вылет ригеля 26 мм
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 246x118x36 мм
Гарантия 1 год
Длина ключа Нет
Дополнительная защита Нет
Задвижка Нет
Защита от копирования ключа Нет
Интеллектуальная собственность Нет
Класс безопасности 3
Кол-во в упаковке 1
Количество ключей Нет
Количество комбинаций Нет (корпус замка)
Количество ригелей 3
Материал Сталь
Межосевое расстояние 85 мм
Модель V10/C
Наличие выводов для тяг Нет
Наличие лицевой планки Да
Отверстия под стяжки Да
Производитель FUARO
Размер ригеля 14 мм