6 сувальд.
Бэксет- 60 мм. Выход ригелей- 26 мм. Открывание-2 полуоборота. Диаметр ригелей -14 мм. В комплект входят:  4 ключа длиной 60 мм, крепежная фурнитура.
Прочие
Артикул ID товара: 57427
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 60 мм
Вес 546 г
Вес двери Не имеет значения
Вылет ригеля 26 мм
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 188x115x33 мм
Гарантия 1 год
Длина ключа 60 мм
Дополнительная защита Нет
Задвижка Нет
Защита от копирования ключа Нет
Интеллектуальная собственность Нет
Класс безопасности 3
Кол-во в упаковке 1
Количество ключей 4
Количество комбинаций 18000
Количество ригелей 3
Материал Сталь
Межосевое расстояние Нет
Модель V10/S
Наличие выводов для тяг Нет
Наличие лицевой планки Да
Отверстия под стяжки Нет
Производитель FUARO
Размер ригеля 14 мм