Предназначен для установки в металлические противопожарные двери.
Подходит для дверей правого и левого открывания. Стальной оцинкованный корпус.
Ресурс работы: 500 000 циклов открывания/закрывания.
Межосевое расстояние: 72 мм. Бэксет: 65 мм. Вылет защелки: 15 мм. Ширина лицевой планки: 24 мм.
В комплекте крепеж, винт для евроцилиндра 75 мм.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 47427
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 65 мм
Вес 780 г
Вес двери Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 234x93x31 мм
Материал Сталь
Межосевое расстояние 72 мм
Модель FL-0432
Наличие лицевой планки Да
Производитель FUARO
Размер ригеля 46 мм