Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 42419
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 50 мм
Вес 443 г
Вес двери Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 280x103x23 мм
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Интеллектуальная собственность Нет
Кол-во в упаковке 1
Лицевая планка Овальная
Материал Сталь
Материал защелки Магнитная защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель ML96WC-50
Ответная планка Есть
Производитель PUNTO
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия LMP
Способ установки Врезной
Страна Россия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 30 мм