Прочие
Артикул ID товара: 25797
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 50 мм
Вес 405 г
Вес двери Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 200x91x20 мм
Материал защелки Пластиковая защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Толщина двери 30-60 мм