B06132.50.93 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (черный) тех. уп. без отв. пл. POLARIS WAVE
ID товара: 44717
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
330 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
195x80x20 мм
Дополнительная фиксация
Нажимной ручкой
Прочие
Вес 330 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Нажимной ручкой
Материал защелки Магнитная защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель B06132.50
Ответная планка Нет
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия POLARIS WAVE
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Коробка
Толщина двери 30-60 мм