Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой без запирания LM/A SET45K.QL52.TECH/HD GR/CP-23 графит/хром
ID товара: 45865
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
45 мм
Вес
508 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
200x150x60 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 508 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Межосевое расстояние Нет
Модель Tech
Производитель PUNTO
Серия SET 45/QL
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм