Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой без запирания LM/A SET45R.TL54.CRONA/HD GR-23 графит
ID товара: 45645
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
45 мм
Вес
513 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
235x174x80 мм
Гарантия
1 год
Диаметр розетки (основания)
53,5 мм
Характеристики
Прочие
Вес 513 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Нет
Интеллектуальная собственность Нет
Материал ZAMAK/Алюминий
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние Нет
Модель Crona
Ответная планка В комплекте
Покрытие Гальваника
Производитель PUNTO
Серия SET 45/TL
Способ установки Для фрезерной/ручной установки
Страна Китай
Тип дверей Для дверей любого типа
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм