Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой без запирания LM/A SET45R.RS52.PORTO/HD SN-3 матовый никель
ID товара: 45883
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
45 мм
Вес
583 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
200x150x60 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 583 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Межосевое расстояние Нет
Модель Porto
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм