Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой без запирания LM/A SET45R.TL54.SALSA/HD CP-8 хром
ID товара: 45667
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
45 мм
Вес
466 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
190x150x60 мм
Диаметр розетки (основания)
53,5 мм
Характеристики
Прочие
Вес 466 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Межосевое расстояние Нет
Модель Salsa
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм