ID товара: 45675
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
45 мм
Вес
516 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
190x150x60 мм
Диаметр розетки (основания)
53,5 мм
Характеристики
Прочие
Вес 516 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Межосевое расстояние Нет
Модель Viola
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм