Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой c запиранием LM/A SET72K.QL52.NAVY/HD GR/CP-23 графит/хром
ID товара: 45707
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
867 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
233x183x70 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 867 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние 70 мм
Модель Navy
Производитель PUNTO
Серия SET 72/QL
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм