ID товара: 45723
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
830 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
276x203x68 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 830 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние 70 мм
Модель Rich
Производитель PUNTO
Серия SET 72/QL
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм