Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой c запиранием LM/A SET72K.QS52.PORTO/HD BL-24 черный
ID товара: 45717
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
1000 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
210x170x60 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 1000 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние 70 мм
Модель Porto
Производитель PUNTO
Серия SET 72/QS
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм