Комплект ручек Punto (Пунто) с защелкой c запиранием LM/A SET72R.TLK52.LOGICA/HD ABG-6 бронза
ID товара: 45699
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
818 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
210x170x60 мм
Диаметр розетки (основания)
52 мм
Характеристики
Прочие
Вес 818 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Материал защелки Сталь
Межосевое расстояние 70 мм
Модель Logica
Производитель PUNTO
Серия SET 72/TLK
Тип упаковки Подвес
Толщина двери От 35 мм