Замок Fuaro (Фуаро) врезной сувальдный MDV25/S-60.85.3R16 w/o plate 4key (ключ удл. 115/75 4 мм серый)
Вес
1487 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
320x127x33 мм
Гарантия
1 год
Интеллектуальная собственность
Нет
Кол-во в упаковке
1
Модель
V25/S
Описание товара
Описание
8 сувальд. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36 мм. Межосевое расстояние -85 мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят: 4 замаковых удлиненных ключа с эргономичной пластиковой головкой, крепежная фурнитура.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Интеллектуальная собственность Нет
Модель V25/S
Производитель FUARO
Серия V25
Страна Китай
Цвет Хром