- В замках использованы специальные морозостойкие смазки
- Удлиненные ключи (общая длина 120 мм, длина стержня 75 мм) для утолщенных дверей до 140 мм
- На ключах основных замков - зелёный маркер, на дополнительных - желтый
8 сувальд. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят:  4 замаковых ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной до 140 мм, крепежная фурнитура.
Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Артикул ID товара: 48747
Бэксет (удаление ключевого отверстия) 60 мм
Вес двери Не имеет значения
Вылет ригеля 36 мм
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 252x122x36 мм
Гарантия 1 год
Длина ключа 75 мм
Дополнительная защита Пластина от высверливания
Задвижка Нет
Защита от копирования ключа Нет
Интеллектуальная собственность Нет
Класс безопасности 4
Кол-во в упаковке 1
Количество ключей 4
Количество ригелей 3
Материал Сталь
Межосевое расстояние Нет
Модель V25/S
Наличие выводов для тяг Нет
Наличие лицевой планки Да
Отверстия под стяжки Нет
Производитель FUARO
Размер ригеля 16 мм