B01102.50.12 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (античная бронза) MEDIANA EVOLUTION
ID товара: 21725
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
382 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
200x76x20 мм
Гарантия
1 год
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Описание товара
Описание
Прочие
Вес 382 г
Вес двери Не имеет значения
Материал защелки Пластиковая защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель B01102.50
Ответная планка Нет
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Коробка
Толщина двери 30-60 мм