B01102.50.34 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (матовый хром) MEDIANA EVOLUTION
ID товара: 17807
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
386 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
200x76x20 мм
Прочие
Вес 386 г
Вес двери Не имеет значения
Материал защелки Пластиковая защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Толщина двери 30-60 мм