B06102.50.34.640 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (мат. хром) MEDIANA POLARIS с отв. планкой (скин)
ID товара: 60149
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
403 г
Вес двери
Не имеет значения
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
199x85x22 мм
Гарантия
1 год
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Описание товара
Описание
Подробнее...
Характеристики
Прочие
Вес 403 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Интеллектуальная собственность Нет
Лицевая планка Овальная
Материал ZAMAK/Сталь
Материал защелки Магнитная защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель B06102.50
Ответная планка Есть
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия Mediana POLARIS
Способ установки Врезной
Страна Италия
Тип дверей Для деревянных дверей
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Скин
Толщина двери 30-60 мм