B06102.50.93 AGB (АГБ) (=B04102) Защелка врезная WC (черный) тех. уп. без отв. пл. MEDIANA POLARIS
ID товара: 37451
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
382 г
Габариты инд уп-ки (ШхГхВ)
202x83x23 мм
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Прочие
Вес 382 г
Вес двери Не имеет значения
Гарантия 1 год
Дополнительная фиксация Поворотной ручкой
Материал защелки Магнитная защелка
Межосевое расстояние 96 мм
Модель B06102.50
Производитель AGB
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Серия Mediana POLARIS
Тип защелки Универсальная, классическая
Тип упаковки Коробка
Толщина двери 30-60 мм